20.03.2017 16:12
Мероприятия.
Просмотров всего: 6399; сегодня: 1.

IPhEB&CPhI Russia 2017 – ключевое весеннее событие в мире фармацевтики

IPhEB&CPhI Russia 2017 – ключевое весеннее событие в мире фармацевтики

С 28 по 30 марта 2017 года в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоится VII международная выставка и форум фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB&CPhI Russia 2017.

Мероприятие традиционно соберет ведущих игроков российского и зарубежного фармацевтического рынка, суммарное число участников и посетителей ежегодно превышает 3 500 специалистов - фармпроизводителей, поставщиков АФИ, субстанций, вспомогательных веществ, оборудования и упаковки, представителей органов власти и отраслевых ассоциаций.

Особенностью выставки является демонстрация всей производственной цепочки: от активных ингредиентов и субстанций до готовых лекарственных форм.

О своем участии в 2017 году уже заявили свыше 130 компаний, среди которых Индукерн, Протек-СВМ, Сотекс, Лонг Шенг Фарма Рус, Химмед, Hetero, Келун-Казфарм, ФармВИЛАР, IMCoPharma a.s, Uni-Pharma SA, Bioiberica S.A. и многие другие.

Особое место в этом году займет экспозиция Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, на которой будут представлены инновации и достижения отечественной фармацевтической промышленности. Программа Минпромторга России на IPhEB&CPhI Russia 2017 посвящена развитию производства отечественных субстанций. О своих успехах в этой области российские компании расскажут на стенде министерства. Также будет организована дискуссионная панель по данной актуальной тематике.

Участников и гостей выставки ожидает активная деловая программа. Ключевые темы 2017 года: совершенствование отечественной системы инспектората, принудительное лицензирование, перспективы развития отечественного фармацевтического рынка в условиях импортозамещения и локализации производства, особенности хранения и перевозки лекарственных средств, маркировка и глобальные тенденции в сфере фармацевтической упаковки.

Спикерами форума станут ведущие эксперты рынка – представители государственной власти, компаний-производителей и дистрибьюторов: исполнительный директор Союза Профессиональных Фармацевтических Организаций Лилия Титова, ректор ГБОУ ВПО СПХФА Игорь Наркевич, директор ФБУ «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков, заместитель генерального директора STADA CIS Иван Глушков, председатель правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза Дмитрий Чагин, исполнительный директор Ассоциации «Фармацевтические инновации» Вадим Кукава и многие другие.

Традиционная Биржа деловых контактов в этом году пройдет в обновленном формате. Сервис помогает всем участникам и посетителям наладить сотрудничество, найти новых клиентов и партнеров, обменяться знаниями и опытом: до, во время и после мероприятия.

Сервис ежегодно демонстрирует рекордные цифры проведенных встреч (823 в 2016 году), что подчеркивает его востребованность среди специалистов.

Платиновым спонсором IPhEB&CPhI Russia в 2017 году выступит компания Unosourse Pharma Ltd.

С подробной информацией о выставке IPhEB&CPhI Russia 2017 и деловой программой форума можно ознакомиться на сайте проекта: www.ipheb.ru.

Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК»

Вступайте в группу vk.com/restec_expo и получайте главные новости выставочной индустрии и интересные статьи в режиме онлайн!


Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...