07.05.2015 10:51
Новости.
Просмотров всего: 2090; сегодня: 2.

Инсотел: обновлённый термопринтер Zebra GT800™ с расширенным функционалом

Инсотел: обновлённый термопринтер Zebra GT800™ с расширенным функционалом

Обновлённая модель GT800™ настольного принтера Zebra представляет собой лучшее решение для термотрансферной печати в средних объёмах в самых разных сферах, включая производство, транспорт, логистику, медицинское обслуживание и розничную торговлю. Обновленный, усовершенствованный принтер GT800 предоставляет все преимущества прежней модели, а также новые расширенные функции и возможности.

Настольный принтер Zebra GT800 изначально пользовался большим спросом – этот принтер обладал высокой производительностью, отличался высокой надёжностью и продавался по доступным ценам.

Руководствуясь пожеланиями клиентов, Zebra наделила новую модель передовыми функциями, принтер GT800 стал ещё более удобным, простым и гибким в использовании.

Процедуры установки, настройки и управления принтером стали ещё проще, чем прежде.

Новинка – перемещаемый датчик в комплекте стандартной поставки

Новинка – механизм точного отреза

Новинка – разрешение печати 12 точек/мм

Функциональные особенности обновлённого термопринтера GT800™:

* Передовая система установки красящей ленты

Возможность установки красящей ленты длиной до 300 метров

* Красящая лента повышенного ресурса

Реже замена красящей ленты – снижение эксплуатационных расходов

* Удобная установка красящей ленты разной длины

Возможность установки красящей ленты длиной 74 или 300 метров без необходимости использовать дополнительные переходники

* Варианты подключения

Варианты локального или сетевого подключения, встроенные программные языки ZPL и EPL облегчают интеграцию

* Расширение выбора используемых материалов для печати

* Более удобная и точная подача распечатанного материала

* Более высококачественная настольная печать с использованием более мелких шрифтов

Преимущества обновлённого термопринтера GT800™:

* GT800™ подтверждает традиции Zebra,поставляющей компактные настольные принтеры, обеспечивающие высокую производительность и надёжность.

* Новый принтер GT800™ включает дополнительные функции, в том числе перемещаемый датчик, механизм точного отреза и разрешение печати 12 точек/мм.

* Принтер GT800™ предлагает возможность установки красящей ленты длиной 74 или 300 метров.

* С принтером GT800™ нет необходимости использовать дополнительные основы или переходники для установки красящей ленты. Одним движением осуществляется открытие, закрытие крышки и подъём механизма печати. Благодаря системе обратной подачи красящей ленты у пользователей не возникнет проблем с правильной установкой ленты.

* Для GT800™ предлагается дополнительная функция по доступной цене – печать с разрешением 12 точек/мм.

* Устанавливаемый в качестве опции отрезной механизм обеспечивает точный отрез, поэтому распечатанный материал приобретает вид более качественного оформления профессионального уровня.

Низкие цены, прочная конструкция и компактные размеры наряду с высокой производительностью и обширной функциональностью делают обновленный принтер GT800™ оптимальным выбором для выполнения задач печати в самых разных сферах

Вот только некоторые варианты применения принтера GT800™:

* Производство

– новый GT800™ обладает надёжной конструкцией. Это идеальный принтер для применения на предприятиях лёгкой промышленности для печати этикеток о статусе выполненных работ, маркировки продукции, а также отгрузочных этикеток.

* Транспорт и логистика

– лёгкий термотрансферный принтер GT800™ для распределённой печати будет незаменим в тех случаях, когда востребована безотказная высококачественная печать этикеток.

* Розничная торговля

– компактный настольный принтер GT800™ идеально подходит для печати ценников в магазинах, где крайне мало места для оборудования, а также требуется высококачественная печать.

* Медицинское обслуживание

– несложная конструкция и интуитивно понятное использование делают принтер GT800™ лёгким в применении. Этот принтер поможет избежать ошибок в процессе маркировки лабораторных образцов или пакетов с кровью.

* Государственные учреждения

– благодаря высокой скорости печати и несложному управлению принтер GT800™ может выгодно использоваться для точного учёта оборудования, документов или материалов в самых разных организациях государственного сектора

Купить обновлённый термопринтер GT800™ и другие продукты Zebra Вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Компания Инсотел пятый год продолжает сотрудничество с Zebra Technologies в статусе официальный партнер Reseller Zebra.

Инсотел предоставляет своим клиентам широкий спектр решений на базе портфеля передовых продуктов Zebra, включающего RFID принтеры, термографические принтеры для печати чеков, этикеток, квитанций, билетов, браслетные и карточные принтеры, терминалы, принтеры для киосков и устройства считывания - от крупномасштабных промышленных до компактных настольных и мобильных, а также программное обеспечение.


Инсотел: обновлённый термопринтер Zebra GT800™ с расширенным функционалом


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...